RW2-243.3S/H3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RW2-243.3S/H3詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 2W 18-36VIN 3.3VOUT
系列:Econoline RW2
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
封裝/外殼:16-DIP 模塊(6 引線)
大小/尺寸:0.95" L x 0.57" W x 0.38" H(24.2mm x 14.5mm x 9.7mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline RW2
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
RW2-243.3S/H3/B詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
大小/尺寸:0.87" L x 0.49" W x 0.33" H(22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
RW2-243.3S/H3/SMD詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:3kV(3000V)
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-DIP SMD 模塊(6 引線)
大小/尺寸:0.95" L x 0.57" W x 0.40" H(24.2mm x 14.5mm x 10.2mm)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%