S152M69Z5UU83L0R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
S152M69Z5UU83L0R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 6KV 20% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
尺寸/尺寸:0.689" 直徑(17.50mm)
高度_座高(最大):0.807"(20.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.394"(10.00mm)
特點(diǎn):-
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C