當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S220M43SL0U83L0R"的供應信息
S220M43SL0U83L0R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S220M43SL0U83L0R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 6KV 20% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:22pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
S220M43SL0U83L0R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:22pF
電壓_額定:6000V(6kV)
容差:±20%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C