S221K25X7RP6UK5R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S221K25X7RP6UK5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 2KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C