當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S222Z33Y5VP6TK5R"的供應信息
S222Z33Y5VP6TK5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S222Z33Y5VP6TK5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
S222Z33Y5VP6TK5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C