» 型號(hào)"S2403BHPK48RBN"的供應(yīng)信息
S2403BHPK48RBN 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
S2403BHPK48RBN詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 天線
描述:ANT OMNI 5.15DBI 48" RP BNC
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:全向型天線罩
頻帶數(shù)目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.5GHz