當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S470J29SL0P6UK7RXA"的供應信息
S470J29SL0P6UK7RXA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S470J29SL0P6UK7RXA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 2KV 5% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:47pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.295" 直徑(7.50mm)
高度_安裝(最大值):0.453"(11.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
S470J29SL0P6UK7RXA詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:47pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C