SAF-TC1167-128F133HL AD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SAF-TC1167-128F133HL AD詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT FLASH 176-LQFP
系列:TC116x
制造商:Infineon Technologies
核心處理器:TriCore
核心尺寸:32-位
速度:133MHz
連接性:ASC,CAN,EBI/EMI,MLI,MSC,SSC
外設(shè):DMA,POR,WDT
I/O數(shù):88
程序存儲容量:1MB(1M x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:128K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.42 V ~ 1.58 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 32x12b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C