當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SAK-C167CS-L40M CA+"的供應信息
SAK-C167CS-L40M CA+ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SAK-C167CS-L40M CA+詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 40MHZ MQFP-144
系列:C16xx
制造商:Infineon Technologies
核心處理器:C166
核心尺寸:16-位
速度:40MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,SPI,SSC,UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:(
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:11K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 24x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C