當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SBYV27-100-E3/73"的供應信息
SBYV27-100-E3/73 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SBYV27-100-E3/73詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SOFT REC 2A 100V DO-15
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:2A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.07V @ 3A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:15ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 100V
電容0a0VrwwwwF:15pF @ 4V,1MHz