» 型號"SCD684K202A3Z25-F"的供應信息
SCD684K202A3Z25-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SCD684K202A3Z25-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.68UF 2KVDC SCREW
系列:SCD
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.68µF
額定電壓_AC:630V
額定電壓_DC:2000V(2kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):8 毫歐
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
尺寸/尺寸:2.051" L x 1.500" W(52.10mm x 38.10mm)
高度_座高(最大):1.500"(38.10mm)
端子:螺釘端子
引線間隔:1.000"(25.40mm)
特點:低電感
應用:-
包裝:散裝
SCD684K202A3Z25-F詳細規格
類別:薄膜
系列:SCD
電容:0.68µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:低電感
包裝:散裝