當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SF14-1575M5UB06"的供應(yīng)信息
SF14-1575M5UB06 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SF14-1575M5UB06詳細規(guī)格
類別:SAW 濾波器
描述:FILTER SAW 1.57542GHZ SMD
系列:SF, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
頻率:1.575GHz 中心
帶寬:2MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:1.6dB
應(yīng)用:GPS
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.043" W(1.40mm x 1.10mm)
類別:SAW 濾波器
系列:SF, Kyocera
頻率:1.575GHz 中心
帶寬:2MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:1.6dB
應(yīng)用:GPS
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.028"(0.70mm)
頻率:1.575GHz 中心
帶寬:2MHz
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.028"(0.70mm)