當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SFC44S17.5K291B-F"的供應信息
SFC44S17.5K291B-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFC44S17.5K291B-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 17.5UF 440VAC QC TERM
系列:SF
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:17.5µF
額定電壓_AC:440V
額定電壓_DC:-
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 70°C
安裝類型:機架安裝,需要支架/托架
封裝/外殼:徑向,Can - QC 端子
尺寸/尺寸:2.910" L x 1.910" W (73.91mm x 48.51mm),唇狀
高度_座高(最大):3.030"(76.96mm)
端子:快速連接,斷開
引線間隔:0.810"(20.57mm)
特點:電動機運行
應用:-
包裝:散裝
SFC44S17.5K291B-F詳細規格
類別:薄膜
系列:SF
電容:17.5µF
電壓_額定:
容差:±10%
工作溫度:-40°C ~ 70°C
特點:電動機運行
包裝:散裝