SFR16S0001152FR500 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFR16S0001152FR500詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 11.5K OHM METAL FILM .50W 1%
系列:SFR16S
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:11.5k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.075" 直徑 x 0.138" L(1.90mm x 3.50mm)