當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SFR2500007680FR500"的供應信息
SFR2500007680FR500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFR2500007680FR500詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 768 OHM METAL FILM .40W 1%
系列:SFR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:768
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
類別:通孔電阻器
系列:SFR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:768
功率333W444:0.4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向