當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SFSD-05-28-H-10.00-SR"的供應信息
SFSD-05-28-H-10.00-SR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SFSD-05-28-H-10.00-SR詳細規格
類別:矩形
描述:CABLE ASSY SOCKET 10POS 28AWG
系列:Tiger Eye™ SFSD
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插口至單條導線引線
針腳數:10
排數:2
間距_連接器:0.050"(1.27mm)
間距_電纜:-
長度:0.833’(254.00mm,10.00")