SH150S-4.50-19 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SH150S-4.50-19詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCTOR 19UH 4.50A 150KHZ SMD
系列:SH150
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類(lèi)型:環(huán)形
電感:19µH
電流:
額定電流:4.5A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:20 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.957" L x 0.925" W x 0.417" H(24.30mm x 23.50mm x 10.60mm)