當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SH260C-5.0-50"的供應信息
SH260C-5.0-50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SH260C-5.0-50詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 50UH 5.0A 260KHZ CLP
系列:SH260
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類型:環形
電感:50µH
電流:
額定電流:5A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:50 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.949" L x 0.598" W x 1.059" H(24.10mm x 15.20mm x 26.90mm)