當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SH260S-5.0-33"的供應信息
SH260S-5.0-33 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SH260S-5.0-33詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 36UH 5.0A 260KHZ SMD
系列:SH260
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類型:環形
電感:36µH
電流:
額定電流:5A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:19 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:1.220" L x 1.000" W x 0.500" H(30.99mm x 25.40mm x 12.70mm)