SH50C-0.95-1000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SH50C-0.95-1000詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1000UH .95A 50KHZ CLP
系列:SH50
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類型:環(huán)形
電感:1mH
電流:
額定電流:950mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 240 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:1.252" L x 0.701" W x 1.382" H(31.80mm x 17.81mm x 35.10mm)