當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SI1067X-T1-GE3"的供應信息
SI1067X-T1-GE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SI1067X-T1-GE3詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET P-CH 20V 1.06A SC89-6
系列:-
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET P 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:20V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:-
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:150 毫歐 @ 1.06A,4.5V
Id時的Vgs333th444(最大):950mV @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:9.3nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:375pF @ 10V
功率_最大:236mW