當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"SIL40C-12SADJ-VJ"的供應信息
SIL40C-12SADJ-VJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SIL40C-12SADJ-VJ詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 12VIN 40A ADJOUT 200W
系列:SIL40C
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):10.2V
電壓_輸入(最大值):13.8V
電壓_輸出1:0.9 ~ 5 V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):40A
功率333W444_制造系列:200W
電壓_隔離:-
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-SIP 模塊(23 引線)
大小/尺寸:2.40" L x 0.52" W x 1.25" H(61.0mm x 13.2mm x 31.8mm)
包裝:托盤
工作溫度:0°C ~ 80°C
效率:92%
類別:DC DC Converters
系列:SIL40C
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:0°C ~ 80°C
效率:92%