當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"SKA471M035"的供應(yīng)信息
SKA471M035 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SKA471M035詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 35V 20% AXIAL
系列:SKA
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:470µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:550mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):380 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.394" 直徑 x 0.630" L(10.00mm x 16.00mm)