SLF12565T-221M1R0-H詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 220UH 1A 20% SMD
系列:SLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:220µH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:1A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:273 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W x 0.256" H(12.50mm x 12.50mm x 6.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:SLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:220µH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:1A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:273 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電感:220µH
額定電流:1A
電流_飽和值:1A
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
SLF12565T-221M1R0-PF詳細規格
描述:INDUCTOR SHIELD PWR 220UH 12565
電感:220µH
額定電流:1A
電流_飽和值:1A
容差:±20%
工作溫度:-20°C ~ 105°C