當前位置:網站首頁 » 庫存索引70 » 型號"SLF6025T-4R7M1R5-PF"的供應信息
SLF6025T-4R7M1R5-PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SLF6025T-4R7M1R5-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR SHIELD PWR 4.7UH 6025
系列:SLF
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:1.5A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:30.6 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.236" L x 0.236" W x 0.098" H(6.00mm x 6.00mm x 2.50mm)