» 型號(hào)"SM15T39AHE3/57T"的供應(yīng)信息
SM15T39AHE3/57T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
SM15T39AHE3/57T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 39V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):33.3V
電壓_擊穿:37.1V
功率333W444:1500W