SM4124JT6R20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM4124JT6R20詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 6.2 OHM 2W 5% WW 4124
系列:SM
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:6.2
功率333W444:2W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:4124 J 形引線
供應(yīng)商器件封裝:4124
大小/尺寸:0.429" L x 0.240" W(10.90mm x 6.10mm)
高度:0.197"(5.00mm)