» 型號(hào)"SM6227FT887R"的供應(yīng)信息
SM6227FT887R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
SM6227FT887R詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 887 OHM 3W 1% WW 6227
系列:SM
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:887
功率333W444:3W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:6227 J 形引線
供應(yīng)商器件封裝:6227
大小/尺寸:0.646" L x 0.276" W(16.40mm x 7.00mm)
高度:0.268"(6.80mm)