當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM6S22AHE3/2D"的供應(yīng)信息
SM6S22AHE3/2D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM6S22AHE3/2D詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 6W 22V 5% SMD DO-218AB
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):22V
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:4600W