當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM8S40A-E3/2D"的供應信息
SM8S40A-E3/2D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM8S40A-E3/2D詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 8W 40V 5% DO-218AB
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):40V
電壓_擊穿:44.4V
功率333W444:6600W