» 型號"SMA5J30CAHE3/5A"的供應信息
SMA5J30CAHE3/5A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMA5J30CAHE3/5A詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 500W 30V 5% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):30V
電壓_擊穿:33.3V
功率333W444:500W