» 型號"SMAJ110CA-E3/5A"的供應信息
SMAJ110CA-E3/5A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMAJ110CA-E3/5A詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 300W 110V 5% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):110V
電壓_擊穿:122V
功率333W444:300W