當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMAJ24C-E3/61"的供應信息
SMAJ24C-E3/61 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMAJ24C-E3/61詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIRECT 400W 24V 10% SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):24V
電壓_擊穿:26.7V
功率333W444:400W