當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMB8J7.5C-E3/5B"的供應信息
SMB8J7.5C-E3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMB8J7.5C-E3/5B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 800W 7.5V 10% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):7.5V
電壓_擊穿:8.33V
功率333W444:800W