» 型號"SMBJ170AHE3/5B"的供應信息
SMBJ170AHE3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMBJ170AHE3/5B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 170V 5% SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):170V
電壓_擊穿:189V
功率333W444:600W