SMBJ33CA-E3/1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMBJ33CA-E3/1詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 33V BIDIRECT SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):33V
電壓_擊穿:36.7V
功率333W444:600W