當前位置:網站首頁 » 庫存索引85 » 型號"SMBJ6.5CA-13-F"的供應信息
SMBJ6.5CA-13-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMBJ6.5CA-13-F詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 600W 6.5V SMB
系列:SMBJ
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關態(典型值):6.5V
電壓_擊穿:7.22V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:剪切帶 (CT)
SMBJ6.5CA-13-F詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:SMBJ
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:7.22V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:Digi-Reel®
SMBJ6.5CA-13-F詳細規格
電壓_擊穿:7.22V
功率333W444:600W