當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引95 » 型號"SMCJ12A-E3_57T"的供應(yīng)信息
SMCJ12A-E3_57T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ12A-E3/57T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIRECT 1.5KW 12V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):12V
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:1500W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
供應(yīng)商器件封裝:DO-214AB,(SMC)
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:1500W