當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMCJ150CA-E3/9AT"的供應(yīng)信息
SMCJ150CA-E3/9AT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ150CA-E3/9AT詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW BIDIR 150V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):150V
電壓_擊穿:167V
功率333W444:1500W