當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引61 » 型號"SMCJ22CA-E3/57T"的供應信息
SMCJ22CA-E3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ22CA-E3/57T詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 1.5KW 22V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(tài)(典型值):22V
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:剪切帶 (CT)
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_擊穿:24.4V
功率333W444:1500W