» 型號"SMCJ26CAHE3/57T"的供應信息
SMCJ26CAHE3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMCJ26CAHE3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW BIDIR 26V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):26V
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W