當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMCJ48C-E3/57T"的供應信息
SMCJ48C-E3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ48C-E3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 1.5KW 48V 10% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):48V
電壓_擊穿:53.3V
功率333W444:1500W