SMCJ75C-E3/57T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SMCJ75C-E3/57T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 1.5KW 75V 10% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):75V
電壓_擊穿:83.3V
功率333W444:1500W