» 型號"SMCJ78AHE3/57T"的供應信息
SMCJ78AHE3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMCJ78AHE3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW UNIDIR 78V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):78V
電壓_擊穿:86.7V
功率333W444:1500W