當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMCJ8.5A-E3/9AT"的供應信息
SMCJ8.5A-E3/9AT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMCJ8.5A-E3/9AT詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW UNIDIR 8.5V 5% SMC
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):8.5V
電壓_擊穿:9.44V
功率333W444:1500W