» 型號"SMG160VB221M16X31LL"的供應信息
SMG160VB221M16X31LL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 160V 20% RADIAL
系列:SMG
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:760mA
ESR(等效串聯電阻):1.51 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):1.240"(31.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)