» 型號"SMK316B7223ML-T"的供應信息
SMK316B7223ML-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SMK316B7223ML-T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:0.022µF
電壓_額定:630V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
SMK316B7223ML-T詳細規格
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:0.022µF
電壓_額定:630V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)