當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMPC6.5A-M3/87A"的供應信息
SMPC6.5A-M3/87A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMPC6.5A-M3/87A詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1.5KW UNIDIR 6.5V 5% SMPC
系列:TransZorb®, eSMP™
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):6.5V
電壓_擊穿:7.22V
功率333W444:1500W