當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SN64BCT757NE4"的供應信息
SN64BCT757NE4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN64BCT757NE4詳細規(guī)格
類別:邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器
描述:IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20DIP
系列:64BCT
制造商:Texas Instruments
邏輯類型:緩沖器/線路驅(qū)動器,非反相
元件數(shù):2
每元件位數(shù):4
電流_輸出高qqq低:64mA,64mA
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:20-DIP(0.300",7.62mm)