當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"SN74ABT16240ADGG"的供應信息
SN74ABT16240ADGG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SN74ABT16240ADGGR詳細規格
類別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
系列:74ABT
制造商:Texas Instruments
邏輯類型:逆變器,緩沖器
電路數:4
輸入數:4
特性:三態
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(最大值):34mA
電流_輸出高qqq低:32mA,64mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
不同Vtttt最大CL時的最大傳播延遲:4.3ns @ 5V,50pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:48-TSSOP
封裝/外殼:48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬)
包裝:帶卷 (TR)
SN74ABT16240ADGGR詳細規格
系列:74ABT
制造商:Texas Instruments
特性:三態
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(最大值):34mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:48-TSSOP
包裝:Digi-Reel®
SN74ABT16240ADGGR詳細規格
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(最大值):34mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
工作溫度:-40°C ~ 85°C